ДТП в Туве унесло жизни 4-х учительниц

В Туве сегодня оглашен траур в связи с смертью в дорожно-транспортном происшествии 4-х преподавателей школы № 12 Кызыла – Марии Мандан-Хорлуу, Натальи Куулар, Полины Ооржак, Галины Бызаакай. Про это рассказала пресс-служба правительства республики.

Катастрофа случилась вчера утром в западной части Кызыла. На Колхозной улице машина ВАЗ-2109, которой управлял 26-летний В. Фефелов, сшибла переходивших улицу по пешеходному проходу 4-х воспитателей. Девушки были убиты на месте ДТП.

Вчера вечером по возвращении из рабочей командировки в Новониколаевск глава Тувы Шолбан Кара-оол провел срочное совещание Совета публичной безопасности, по результатам которого сделана государственная комиссия по следствию причин и событий неприятного события.

Глава республики высказал глубочайшие сострадания близким мертвых воспитателей. Из запасного фонда правительства семьям мертвых будет уплачено по 50 млн. рублей., еще по 50 млн. рублей. акцентирует мэрия Кызыла. В связи с трауром в республике на зданиях федеральных и городских органов власти приспущены флаги.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий