Мазерати Кватропорте может выйти в 2016 году

Раньше передавалось о том, что Мазерати рассчитывает выпустить на рынок свежий хэтчбек, который вероятно будет называться Кватропорте, и выход которого на рынок рассчитан не раньше 2014 года.

Но, похоже, что итальянская организация приняла решение поспешить с планом, в связи с тем что возникла информация о том, что свежий хэтчбек может выйти в сплаве в 2016 году.

Ресурс также рассказывает, что внешний вид Мазерати Кватропорте преимущественно спроектирован экспертами Фиат Centro Stile, под управлением Loren Ramaciotti. Это может обозначать, что внешний вид нового Кватропорте вполне может быть абсолютно другим сравнивая с существующей модификацией, подготовкой которой занимались эксперты Pininfarina.

Мазерати Кватропорте разрешил бы компании укрепить собственное место на рынке, так как стоимость новинки не должна превзойти 70 000 долларов США.

Свежий Кватропорте может конкурировать подобным версиям как Порше Панамера либо БМВ 5. При этом может выйти 2 версии хетчбека, однако так или иначе Мазерати стоит форсировать выход Кватропорте, в связи с тем что конкуренция в данном секторе усиливается каждый год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий