Модернизированная платформа «ВиДи АвтоСити» на 1-м автомобильном канале

9 ноября 2010 года в 17.30 на 1-м автомобильном канале вышел в эфир первый выпуск цикла передач «ВиДи АвтоСити». В платформе — вести первого и одного на Украине Города Авто, необходимые рекомендации от экспертов по обслуживанию авто, и знакомство с самыми распространенными модификациями.

Первый выпуск цикла передач «ВиДи АвтоСити» прошел 09.10.09 в  17:30 на 1-м Автомобильном канале. В платформе: свет софитов и почтительный высший свет – изобретение нового салона-бутика Инфинити «ВиДи Либерти», плановая диагностика – адаптация авто к зиме и мужской тест-драйв Лексус GX 460.

По традиции платформа «ВиДи АвтоСити» состоит из нескольких рубрик, однако упор выполнен на необходимых для владельцев автомобилей советах по работы и обслуживанию авто.

Те, кто не увидели премьеру, сумеют посмотреть возобновление по графику:

11.10.10 в 12:35;

12.10.10 в 01:30;

13.10.10 в 06:05, 14:40;

16.10.10 в 0:50.

По традиции платформа «ВиДи АвтоСити» состоит из нескольких рубрик, однако упор выполнен на необходимых для владельцев автомобилей советах по работы и обслуживанию авто.

В передаче также будут освещаться заключительные открытия «ВиДи АвтоСити». «За заключительный год наш Город Авто существенно повысился, в нем вышли свежие граждане – популярные автомобильные марки: Инфинити, Мазда, Форд. В скором времени раскроются еще несколько торговых центров и «ВиДи АвтоСити» будет можно с полной уверенностью представить не только мегаполисом, а авто столицей Украины» – заметил Артем Ткаченко, управляющий авто бизнеса «ВиДи Груп».

Не смогли обойтись и без классической для авто программ категории «Тест-драйв», которая сможет помочь зрителям выбрать отлично оптимальное как раз им авто, и познакомит с новинками автомира.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий