Unichip предлагает U-connect для Ниссан Навара

Вседорожник Ниссан Навара, сейчас наводимый в действие 2.5-литровым 4-цилиндровым мотором DCi, производительностью 171 л.с., отныне дополнен технологией Unichip Europe U-Connect и Uni-Q ECU, которые могут предложить свежие возможности «старому» двигателю, за дешевую стоимость.

После установки Uni-Q производительность растет на 29 л.с., достигая суммарно 200 л.с. на 4 300 об/мин, при увеличенном на 34 Hm тяге, доходя до 360 Hm.

«Unichip сделает Ниссан Навара не менее резким, не менее живым и не менее торопливым, начиная от минимальных витков, при перемещении по бездорожью и заканчивая перемещением по скоростной трассе» — пишется в релизе.

«Несмотря на повышенные технологические характеристики, обладатели вседорожника будут крайне удивлены, остальным на прошлом уровне среднем свойством употребления горючего (8.3 л. на 100 км). Произведенные исследования установили, что благодаря соединению повышенного тяги и невысокой скорости, заводская бережливость мотора не затронута, практически она даже стала лучше на 5…10%.

Unichip U-Connect можно установить на все вариации вседорожника Ниссан Навара, с механической трансмиссией, произведенных во время с 2005 по весну 2010 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий