Дизайн-студия Порше сделала календарь ценой млн долларов США

Дизайн-студия Порше сделала календарь ценой млн долларов СШАДизайн-студия Порше Design продемонстрировала уникальный календарь, который будет произведен урезанным тиражом в 5 единиц (по одному для любого материка). При этом стоимость любого из них составляет 1 млн долларов. Календарь рассчитан всего на 1 год (январь) и завершается накануне католического Рождения — 24 января. Про это рассказывает веб-сайт Autoevolution.

Календарь сделан из гладкого алюминия, а его высота достигает 1,75 метра. За любой из дат, «окна» которых подсвечиваются, прячется какой-нибудь продукт из серии Порше Design. К примеру, за «16 января» располагаются наручные часы-хронограф с корпусом из красного серебра. В них, как утверждают в «Porsche», применяется один из наиболее трудных устройств во всем мире среди стоковых часов. Механизм спроектирован организацией Eterna.

Также в календаре «скрыты» дизайнерские солнечные очки из 18-каратного серебра, комплект создающих принадлежностей, запонки, комплект сумок и бутсы. Добавлением к календарю считается яхта протяженностью 8,5 метра и длиной не менее 2-ух километров. Она оборудована 525-сильным мотором Mercury и может развивать предельную скорость 148 км/ч.

Календарь доступен по особому предзаказу в супермаркетах Порше Design Store во всем мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий