У парламентария Государственной думы забрали Феррари за долги

Государственная работа судейских приставов взяла авто Феррари, принадлежащий парламентарию Думы от фракции ЛДПР. В формальном утверждении ФССП докладывается, что народный ставленник задолжал физическим и юридическим лицам около 200 млрд руб.

Выделяется, что еще 29 октября судейскими приставами Города Москва парламентарию было поставлено условие о предоставлении автомашины. Продолжительное время думовец на штрафной стоянке не возникал, но 6 ноября «все-таки отыскал время и примчал Феррари в отдел судейских приставов».

В присутствии понятых был создан акт описи ареста богатства. Авто прогнали на спецавтостоянку. Автомашина будет оценена экспертом и выставлена на реализацию. Приобретенные деньги будут перечислены взыскателям.

В счет закрытия задолженности парламентарий также рекомендовал назначить арест на принадлежащий ему катер. Во вторник судейский пристав-исполнитель отделения судейских приставов по специальным аккуратным производствам Регулирования Государственной службы судейских приставов по Москве выедет на место для наложения ареста на имущество.

Имя парламентария в известии ФССП не именуется. По декларации о заработках парламентариев за минувший год, размещенной на формальном веб-сайте Думы, автовладельцем Феррари F 131 Edef 430 Спайдер F1 и катера считается народный ставленник от фракции ЛДПР Денис Александрович Давитиашвили.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий