«Ниссан Клуб Украина» участвовал в фестивале автоклубов

«Машин очень много — требования одни» — под подобным лозунгом при помощи муниципалитета в Одессе прошел пир автоклубов.

Утро воскресения в конце октября подорвалось криком двигателей, знаком клаксонов и радостными возгласами. 2 колонны различных брендов авто проехали от Днепропетровской автодороги и проспекта доктора Глушко до Куликового поля, где и остановились, чтобы поговорить, поменяться опытом и участвовать в состязаниях.

В фестивале принимало участие не менее 30 5-и автоклубов. Они соединили приверженцев разных брендов машин. В их числе «Ниссан Клуб Украина» был самым бессчетным: от Клуба подъехало не менее 50 авто. Был показан почти весь модельный ряд: начиная от агрессивных Патрол, родом из диско-80-х, заканчивая самым заключительным Кашкай «под звуки техно».

Любой желающий мог обуздать японского хищника марки Ниссан, поучаствовав в тест-драйве, что с превеликим удовольствием и сделали определенные участники фестиваля. Также, подъехали машины, которые не так давно принимали участие в «Ниссан Фесте», проходивший в Севастополе.

Ключевая цель акции «Фестиваль автоклубов» — призвать автолюбителей к воспитанности и взаимовыручке на автодорогах: помочь завестись, заменить колесо либо просто поздравить. Автолюбитель, состоящий в автоклубе, всегда прибудет на помощь тому, кто в автомобиле. Автолюбители не только лишь рассмотрели заключительные вести и расхвастались собственными авто, но также и участвовали в состязаниях. «Ниссан Клуб Украина» высказывает большую признательность всем, кто участвовал в фестивале автоклубов, и всем тем, кто помогал в компании и подготовке события.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий