Белый в 10-й раз стал самым распространенным автомобильным тоном во всем мире

Белый в 10-й раз стал самым распространенным автомобильным тоном во всем мире Белый в 2016 году объявлен самым распространенным автомобильным тоном во всем мире, пишется в докладе одного из самых крупных изготовителей и поставщиков красок компании PPG Industries. Это звание оттенок держит в течение заключительных 10-ти лет.

1-ое место с звонким в 2016 году поделил серый, известность которого в Южной Америке сравнивая с данными минувшего года повысилась на двадцать %. Вторую позицию занял белый и темный оттенок — 18 % авто было приобретено в Соединенных Штатах как раз в такой раскраске. На 3-ей и 4-ой строке — ярко-красный и голубой. А 5-е место поделили карий, золотой, желтый и желтоватый тона. В них было покрашено около 8 % автомашин, реализованных в 2010 году в Соединенных Штатах.

Минимальным спросом как и прежде пользуются зеленые машины — их часть не превосходит 4-х %. Для аналогии, 16 лет тому назад у американцев самым большим спросом пользовались автомашины как раз такого цвета, а в белый и белый красилось лишь около 8 % авто.

В Европе и Азии предпочтения клиентов схожи с североамериканскими. 1-ое место по репутации также занимают звонкие автомашины, а 2-ое и 3-е — темные и белые.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий