Уполномоченное лицо Гриценко на Порше сшиб человека насмерть и исчез

В Глевахе под Киевом Порше Кайен на пешеходном проходе насмерть сшиб 17-летнего молодого человека и исчез с места конфликта.

Как сообщает газета Сегодня, обладателем Порше оказался московский предприниматель Вячеслав Копилаш.

Сам он, как и его авто, в настоящее время оглашены во всеукраинский поиск, и в случае если его вину обоснуют, Копилашу угрожает до 7 лет заключения.

Как обнаружило издание, Копилаш управляет компанией по реализации и сооружению офисных построек и пакгаузных зданий, и считается главным директором бара Сан Консерватор на ул. Сагайдачного в Киеве.

«Он на больничном с 11 октября и с того времени не возникал, однако его вина в ДТП пока не подтверждена, из-за этого данный вопрос пока лучше не обсуждать», — заявила основной бухгалтер бара.

Также Копилаш, по данным на формальном веб-сайте ЦИК, был уполномоченным лицом кандидата на должность вице-президента Анатолия Гриценко на заключительных президентских отборах.

«Человек с такой фамилией на самом деле был уполномоченным лицом на отборах, однако он не член нашей партии, и я лично с ним не знаком. Если обнаружится, что он на самом деле сделал правонарушение, то он обязан отвечать перед законодательством, как все», — сообщил Гриценко.

Как передавалось, в начале августа в Джанкое случилось ДТП, членом которого стал важный сотрудник прокуратуры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий