Супер-кар Астон Мартин One-77 обрел самый производительный "атмосферник" во всем мире

Супер-кар Астон Мартин One-77 обрел самый производительный атмосферник во всем миреВ среду, 21 октября, организация Астон Мартин сообщила о том, что адаптация уникального супер-кара One-77 к стоковому изготовлению близка к окончанию. Заключительная производительность 7,3-литрового двенадцатицилиндрового мотора — 761 л.с. (750 Hm), что на 51 л.с. больше, чем было объявлено раньше. По версии представителей английского брэнда, такие характеристики дают возможность представлять данный двигатель самым производительным во всем мире атмосферным двигателем для автодорожного авто.

Как видоизменятся спортивные характеристики супер-кара Астон Мартин One-77 с не менее производительным мотором, пока не докладывается. Раньше, для 710-сильной автомашины, указывались числа в 3,5 сек ускорения с нулевой отметки до 100 км/ч и 355 км/ч предельной скорости, которая была выявлена в процессе азиатских тестов ходовых макетов. Авто сконструирован на карбоновом заднеприводном автошасси и имеет кузовные панели, сделанные вручную из алюминия. Передача — 6-ступенчатая «секвенталка».

Всего будет произведено 77 единиц модификации One-77, при этом стоимость любого из них в Англии составит порядка 1,2 млн фунтов. По положению на половину 2016 года, согласно предварительным заказам было приобретено 65 авто. Из них 10 супер-каров попали в одни руки — клиентом выступил иностранец с Востока, заказавший все автомашины с различным тоном кузова и отделкой зала. Также, он, также как и любой иной клиент One-77, смог совместно с инженерами Астон Мартин сделать персональные опции коробки и двигателя для любого из купленных авто.

Первые Астон Мартин One-77 перемещены обладателям в самом начале 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий