Форд Эксплорер 2011 оснащается покрышками Goodyear

Организация Форд рассказала, что свежий Эксплорер будет оборудоваться покрышками GoodYear Frontera HL, в комплектации стандарт это будет покрышка габаритом 245/65R17.

Как раз эти покрышки, по словам Форд помогут авто добиться высочайшего качества экономичности, в связи с тем что было гарантировано, что как раз Эксплорер будет самым самом лучшем в собственном классе по экономии горючего.

«Ford Motor Company избрал покрышки Goodyear Fortera HL, как главную особенность для Форд Эксплорер 2011. Наиболее известная модификация этого кроссовера с 3.5-литровым TiVCT V-6 и свежим 2.0-литровым I-4 EcoBoost, будет самой бюджетной модификацией собственного сектора» — пишется в релизе.

Свежий Эксплорер также оборудован «интеллектуальной вэдовой системой», которая дает возможность выбирать 4 критерии – норма, слякоть и колея, песок, дождь. Первый вариант применяет только переднюю ось, тогда как задняя ось подключается при необходимости. Слякоть и колея поставляют весь имеющийся вращающий момент, при песке вращающий момент делится между колесами и на снегопаду включается передача upshifts.

Поставки нового Форд Эксплорер стартуют этой осенью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий