Представлен Форд Ranger 2012

Свежий Форд Ranger появился на автомобильном салоне в Австралии, став владельцем новейших технологий и нацелившись на первенство в собственном классе. В состав Ranger вошла система камер заднего осмотра, адаптационный контроль за буксируемым багажом и прочие.

Организация также вводит 3 свежих мотора, включая 2 дизельных вида Форд Duratorq TDCi с 470 Hm тяги и свежую 6-скоростную коробку переключения передач.

Флагманом спектра играет модель Форд Ranger XLT Double Cab, оборудованная 2.2-литровым дизельным Форд Duratorq TDCi, производительностью 148 л.с. и 375 Hm тяги.

В зале все компании панели устройств спроектированы так что, чтобы их можно было без проблем сменить, таким образом в случае износа либо неисправности неприятностей появиться не должно.

«Новый Ranger – это завораживающий и активный авто, который, очевидно, подымет высоту в собственном сегменте. Область его применения и используемые технологии еще раз подтверждают то, как грамотна инициатива Форд в завоевании этого раздела. Мы намерены донести свежий Форд Ranger азиатским заказчикам к 2012 году, и мы убеждены, что оправдаем их ожидания» — пишется в релизе.

Форд Ranger 2012 будет предлагаться в 3-х фигурах кузова, 2-ух версиях 4×2 и 4×4, с некоторыми коробками, 2-мя уровнями высоты высадки. В конце концов новинка будет реализовываться не менее чем в 180 государствах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий