Тесла отзывает электро-родстеры из-за неприятностей с проводами

Тесла отзывает электро-родстеры из-за неприятностей с проводамиОрганизация Тесла сообщила о вольном отклике спортивных родстеров Тесла Родстер версии 2.0 и 2.5 из-за выявленной неприятности с проводкой, которая может пробудить длинное закрывание. По сведениям компании-производителя, под ответ попадут 459 авто.

Причиной отклика стал низковольтный кабель добавочной электросистемы, которая гарантирует питание части бортовой электроники — фар, поворотников и подушек безопасности — в обстановки, когда главная сеть по какой-то причине сломалась. По сведениям Тесла, данный кабель в определенных картинах может перетереться о компоненты кузова и пробудить длинное закрывание в регионе левой ведущей передние фары. Но на совместную сеть, имеющую некоторые телеканалы для подкладки кабелей, данная неисправность не оказывает влияние.

В процессе сервисной кампании у большинства отзываемых автомашин будет испытано положение проводки, а в месте, где кабель может соприкасаться с иными элементами, будет специальная оборона от перетирания.

Как сообщают представители Тесла, модель Родстер первой генерации, произведенная тиражом в 500 единиц, под этот ответ не угождает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий