В интернет попали фото интерьеров 4-х новостей Шевроле

В интернет попали фото интерьеров 4-х новостей ШевролеВ субботу несколько иностранных автосайтов обнародовали фото интерьеров 4-х свежих модификаций Шевроле, первый опыт которых должен пройти в середине октября на автомобильном салоне во Франкфурте. Эти новинки — модернизированный внедорожник Каптива, версия модификации Круз с кузовом «седан», машина Авео еще одного поколения и новый компакт-вэн Orlando.

Компакт-вэн Orlando сконструирован на базе Шевроле Круз и будет оборудоваться 1,8-литровым бензинным 141-сильным двигателем либо одним из двухлитровых дизельных агрегатов (131 и 163 л.с.), и будет производиться в пяти- и 7-местной версии.

Обновленный внедорожник Шевроле Каптива обрел свежее декорирование ведущей части кузова и свежую палитру моторов, в которую зайдет 6-цилиндровый 3-литровый двигатель с прямым впрыском горючего, развивающий 258 л.с., 2,4-литровый двигатель производительностью 171 л.с., и 2 турбированного дизеля производительностью 163 и 184 л.с.. В зале новинке изменится внешний вид центральной панели и будет новая приборная доска.

У хетчбека Круз сравнивая с хетчбеком в зале изменится только обработка кресел.

Не менее доскональная информация об этих новинках будет предлагаться после старта работы Парижского автомобильного салона, который открывается для прессы 30 октября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий