Подготовь собственный Сеат к зиме на сервисной установки «Авто-Киев»

Любой автовладелец Сеат с 15.10.10 по 15.11.10 может провести свободную диагностику собственного авто, а также шинмонтаж за 140 гривен. на СТО «Авто-Киев».

Зима всегда строгая к авто, из-за этого квалифицированные автолюбители готовятся к зимнему году в особенности тщательнейшим образом. Принципиально провести диагностику системы тормозов, подвески авто, электрического оборудования, а также очистку инжектора и клапанной заслонки.

Отныне у любого обладателя Сеат есть вероятность приготовить собственный авто к зиме не только лишь высококачественно, но также и рентабельно благодаря особым услугам, работающим на сервисной установки «Авто-Киев»(м.Нивки).

Во время с 15 ноября по 15 декабря 2010 года наСТО «Авто-Киев» проходит сервисная акция:

  • Диагностика ходовой авто Сеат ведется Совершенно бесплатно
  • Очистка инжектора и клапанной заслонки за 300 гривен. (скидка составляет 50%)
  • Шинмонтаж и балансировка колес за 140 гривен
  • Если соблюдать условие приобретения набора резины шинмонтаж и балансировка – Совершенно бесплатно

Время действия сервисной установки Сеат:

ПН-ПТ – с 9:00 до 21:00

СБ-ВС – с 10:00 до 18:00

Записаться на свободную диагностику можно на веб-сайте компании «Авто-Киев», воспользовавшись ориентировочной записью либо по тел.: 490 10 92.

Сегодняшнее гарантийное оснащение и квалифицированный штат СТО «Авто-Киев» на Нивках обещают высококачественное техобслуживание и монтаж Вашего авто Сеат .

Дожидаемся Вас на по адресу СТО «Авто-Киев» пр-т Победы, 67, м.Нивки

Дочернее предприятие «Авто-Киев»Организация «АВТО-КИЕВ» — официальный представитель авто Сеат на Украине. Организация входит в Компанию организаций Атолл Концерн, являющаяся одним из ведущих игроков на украинском авторынке.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий