Расценен Инфинити М

Организация Инфинити расценил свежий модельный ряд «М», который начнет поступать в шоу-румы с мая 2015 года. Стоимость на Инфинити М56 стартует с 57 900 долларов США и достигает 60 400 долларов США за версию AWD.

С иной стороны стоимость Инфинити М37 начнется с 46 500 долларов США и завершается на планке в 48 640 долларов США за модель с так именуемой умной системой полного привода Intelligent All-Wheel-Drive.

М37 оборудован 3.7-литровым мотором V-6, производительностью 330 л.с., тогда как М56 приводится в действие 5.6-литровым двигателем V-8, способного на 420 л.с. Оба мотора оборудованы технологией VVEL и оснащены автоматической семискоростной коробкой переключения передач.

Особый динамический пакет рекомендуется с системой полного привода, спортивной подвеской, спортивными тормозами и 20-дюймовыми винчестерами и особыми покрышками.

Свежими технологиями для Инфинити М можно представить Инфинити Drive Mode Selector, серьезную звукоизоляцию, контроль за безжизненной точкой, пневматическую подвеску, новое поколение Инфинити Hard Drive Navigation, аудиосистему Bose Studio Surround, умный адаптивный круиз-контроль и прочие.

Дизайн Инфинити М обрел кожаную отделку, Инфинити Intelligent Key, XM Satellite Radio, Блютуз и ландшафтную крышу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий