В Японии стартовали реализации смешанной машины Хонда

В Японии стартовали реализации смешанной машины ХондаВ субботу организация Хонда начала на рынке Японии реализации смешанной версии компакт-вэна Фит (знаменитого на прочих рынках как Джаз, рассказывает агентство AP. Данная модель стала самой дешевой «зеленой» автомашиной марки, которая подключилась в палитре к бензин-электрическим машинам Insight и CR-Z.

Расценки на смешанный «Фит» стартуют от 1,59 млн йен (около 19,1 тыс долларов). В 2016 году «Мазда» собирается вывести смешанный компакт-вэн Фит на рынок Европы, но ни предполагаемые размеры реализаций, ни стоимость авто пока не докладываются. Стоит отметить, что в Японии такой авто поступил в продажу почти сразу после завершения действия государственных дотаций, который были нацелены на стимуляцию реализаций экологических автомашин.

Новинка оборудуется смешанной установкой, совмещающей внутри себя 1,3-литровый бензинный двигатель производительностью 98 л.с., 13-сильный электрический мотор, вариатор и набор особых батарей, размещенных под полом багажного отделения, с помощью чего удалось оставить большие возможности модификации зала и понижения «квартирного» места для пассажиров.

По сведениям «Хонды», средний топливный расход смешанного Фит составит колесо 4,4 л на сто км пробега (в соответствии с японской технологией измерения экономичности).

Стоимость стандартного Хонда Фит в Японии составляет 1,23 млн йен (около 14,9 тыс долларов).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий