Motor News проехался по Австралии на Тойота Ленд Крузер

Спецкор издания об авто моде проехал 7000 км по стране кенгуру.

В Австралии трудное бездорожье отыскать трудно — лишь растрескавшийся грунт и песочные дюны, и все-таки туземцы предпочитают как раз Тойота Ленд Крузер. С 1958 года тут было реализовано не менее пятисот миллионов японских кроссоверов. Помимо них тут большое количество Хайлюкс’ов и Прадо. 2-ое место по продажам вездеходов держит Ниссан с собственным Патрол’употребляю в пищу, а у объявленных икон образа — Джип и Ленд Ровер — дела идут непринципиально.

Маршрут корреспондента пролегал через пустыню Симпсон, известную железную дорогу «Олд Ган» и речку Финк, которую  определенные эксперты называют самой старой во всем мире. Посмотрели ребята и на гору Улуру — крупнейший во всем мире монолит.

Однако странствие имело не только лишь познавательно-развлекательный характер — оно было истинным тестированием для Тойота Ленд Крузер, который к двухсотой серии значительно потяжелел и бронетанковом шике. Металл, стекло, шикарные колесные диски, детальнейшая кожа — все эти отличные покупки не помогают там, где сплав в одиночку противоборствует камню, а синтетический интеллект сражается с натуральными осложнениями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий