Прошел показ Лексус CT200 h

На Парижском автомобильном салоне 2010 корреспондентам показали смешанный седан CT 200h.

Стоит отметить, что среди всеобщих реализаций Лексус RX размер реализаций смешанных версий составляет 65% от полного количества реализованных авто. Не удивительно, что брэнд продолжает увеличивать смешанный модельный ряд.

Основной новинкой Парижского автомобильного салона стал Лексус CT200h — самый малый из серии марки, сделанный в распространенном в Европе кузове универсал. Свежий Лексус CT 200h оборудован современной смешанной установкой Лексус Гибрид Drive. Зависимо от избранного автолюбителем режима работы двигателя, автомашина «меняет настроение».

Автолюбитель может выбрать один из 3-х режимов: Эко (бережливый), Нормал (стандартный) и Sport, зависимо от которого автоэлектроника ставит опции подвески и эффективности педали газа. Смешанный двигатель состоит из 1,8-литрового бензинного двигателя VVT-i, электрического двигателя и контролируемого электроникой бесступенчатого вариатора E-CVT. С начала и до комплекта скорости 50 км/ч Лексус CT 200h автоматом оборудуется электрическим мотором, затем включается в действие бензинный двигатель.

Вложение режима Эко переводит все системы авто в порядок предельной действенности. Выбор режима Sport дает возможность осуществить весь потенциал автомашины. В такой ситуации автоэлектроника для снабжения предельного ускорениях в помощь бензинному двигателю включает электродвигатель. Также, подсветка электронного экрана панели устройств меняет собственный оттенок с голубого (Эко) на ярко-красный (Sport), а вместо индикатора работы смешанного привода на экране возникает сетка тахометра.

Реализации Лексус CT200h в Восточной Европе начнутся в начале октября, после демонстрации на Парижском автомобильном салоне 2010.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий