Ганноверский автомобильный салон: «ЛАЗ» встал под свежим брэндом

«ЛАЗ» стал одним производителем автомобилей из СНГ, прибывшим на демонстрацию в Ганновер. Он продемонстрировал 3 автобуса, один из которых был под новой моделью — Lemberg.
 
На ясно зарегистрированном стенде были показаны 3 автобуса с необыкновенным окрасом кузова — на их бортах рисовалось изображение города. На демонстрацию подъехали 2 муниципальные низкопольные модификации СityLAZ — протяженностью 12 и 10,5 м. Особый интерес вызвал 3-й предмет — туристический корабль NeoLAZ. Данную модель показали под свежим брэндом — Lemberg, что с германского переводится как «Город Льва». 

Для рынка Европы туристический автобус Пролаз рекомендуется в 2-ух выполнениях: Lemberg MB и Lemberg MAN, — с турбированным дизелем Мерседес-Бенс OM457 в 430 л.с., и мотором MAN D2066 производительностью 400 л.с. как следствие. Если первый отвечает стереотипам Euro 5, то 2-й — не менее серьезным природоохранным общепризнанным меркам, EEV.

По версии представителей концерна «ЛАЗ», предприятие в настоящее время располагается в стадии роста. В начале января был выигран тендер на поставку 84 муниципальных автомашин в Македонию — и первые поставки стартовали. И более того, до конца года автозавод начнет изготовление разных модификаций в рамках не так давно помещенного меморандума с Кабмином о производстве 2050 автобусов и троллейбусов к Первенству по футболу «Евро-2012». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий