General Motors отзовет во всем мире внедорожники Кадиллак SRX

General Motors отзовет во всем мире внедорожники Кадиллак SRXВ пятницу, 7 ноября, автоконцерн Дженерал Моторс назвал об отклике во всем мире 3996 внедорожников Кадиллак SRX, выпущенных в начале декабря минувшего года. Про это рассказывает издание The Detroit News.

У этих авто замечен брак усилителя управляющего регулирования, который вполне может привести к утечке гидромеханической воды и следующему пожару в подкапотном пространстве. На сегодняшний день установлен 1 пример возгорания SRX из-за этой поломки. Но ни сопряженных с браком катастроф, ни потерпевших не оформлено.

Огромная часть авто, подпадающих под действие сервисной акции, была реализована в Соединенных Штатах — 3460 единиц. Еще 341 внедорожник был выслан в КНР, а другие поврежденные Кадиллак SRX выполнены в Европе и РФ. Бракованный усилитель управляющего регулирования был замечен у автомашин, оборудованных 2,8-литровым мотором, но сервисные установки будут должны исследовать на содержание подобной поломки и машины с трехлитровыми двигателями.

По версии представителей автоконцерна General Motors, в соответствии с их данными, вероятность утечки гидромеханической воды есть только у 2-3 Кадиллак SRX из всей отзываемой партии.

Обладатели поврежденных внедорожников будут оповещены о потребности направиться на сервис по почте. Все работы по удалению брака на станциях выполнят совершенно бесплатно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий