Позавчера под Киевом Тойота въехала в дозор ГАИ, сшибла 2-ух абитуриентов и врезалась в трактор

В селе Свежие Петровцы под Киевом около 18:00 Тойота Камри на большой скорости въехала в авто ГАИ, прямо за этим сшибла 17-летних абитуриентов одного из киевских высших Учебных Заведений Вячеслава Гагарина и Анну Бахмут, а потом автомашина врезалась в трактор, рассказывает газета Сегодня.

Как сообщает издание, про это рассказали свидетели неприятного события, заявившие, что автолюбитель иномарки отрекомендовался ближним родным влиятельного депутата, при задержании вел себя вызывающе и грозил оборвать с служащих органов внутренних дел погоны.

Фамилию правонарушителя в основном управлении МВД в Киевской области представить отказались, однако доказали слова свидетелей.

Как уточнили в главке, в автомобиле Тойота пребывал предприниматель, его принесли на обследование в Вышгородскую клинику, но врач не нашел в организме автолюбителя спиртного. Тогда штрафника отвезли в Киев, где после освидетельствования в бюро судмедэкспертизы в крови обнаружено 1,6 промилле алкогольного (приблизительно поллитровка водки). По прецеденту ДТП начато уголовное разбирательство, виноватый — на подписке о невыезде. Травмы потерпевшего были легкими, а у потерпевшей Бахмут испорчен позвоночный столб и размозжены кости.

Напоминаем, в среду, 14 октября, в 15:45 на улице Гетьмана, 49, в 100 метрах от вокзала Караваевы дачи в Киеве в итоге ДТП умер велосипедист.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий