В Одесской области контролер ГАИ насмерть сшиб 2-ух человек, возвращавшихся со свадьбы

Позавчера в ночь, 10 ноября, в Отдельной Одесской области случилось ДТП, потерпевшими которого стали двое человек.

По известию ГАИ, около 1:30 по улице 40 лет Победы 21-летний региональный гражданин, считающийся инспектором ГАИ, не при выполнении, на личном авто ВАЗ-21213 в процессе дождика в условиях урезанной видимости, двигался со стороны улицы Ленина в сторону Ж/Д переезда Котовский.

Около автозаправочной установки Гидропресс он сделал наскок на пешеходов, которые возвращались со свадьбы и передвигались в попутном направлении. В известии указывается, что прохожие были одеты в черную одежду и передвигались по половине дороге.

«В итоге ДТП 55-летний парень и 36-летняя девушка от приобретенных плотских поражений были убиты на месте неприятного события. Не достигший совершеннолетия обрел черепно-мозговую травму и доставлен в Роздельнянскую главную местную клинику», — пишется в известии.

По этому прецеденту начато уголовное разбирательство по ч.3 ст.286 Криминального кодекса (несоблюдение требований безопасности движения либо работы автотранспорта лицами, правящими автотранспортными средствами, повлекшее смерть нескольких лиц).

Наказывается лишением воли сроком от 5 до 10 лет с лишением права регулирования автотранспортными средствами сроком до 3-х лет. Проводится следствие событий неприятного события.

Также, позавчера в ночь, 10 ноября, 2 прохожего пострадали в ДТП в Малиновском регионе Одессы.

Авто сшиб 18-летнюю женщину и 19-летнего парня на улице Скворцова около 2:00 ночи. Потерпевшие госпитализированы. Работники ГАИ сейчас разыскивают скрывшийся авто и его автолюбителя.

По сведениям ГАИ, за прошлые сутки на территории страны оформлено 527 ДТП, в которых были убиты 13 человек и 157 приобрели травмы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий