Первый зал Лексус отмечает собственный день рождения

19 ноября «Лексус Сити Плаза», 1-му дилеру Лексус, осуществляется 3 года. Невзирая на регулярно развивающуюся конкуренцию, в 2010 году зал сохраняет верхние позиции в Киеве, ежедневно улучшаясь и увеличивая качество сервиса заказчиков.

«Хотя формальный Лексус на Украине довольно молодой – одногодка «Лексус Сити Плаза», пояснять заказчикам про данный авто не нужно: его качество и долговечность установлены во всем мире», — говорит Елена Волошина, ведущий консультант «Лексус Сити Плаза». «А вот снабдить заслуживающий уровень обслуживания для опытных заказчиков премиального сектора крайне значительная и трудная задача», дополняет Елена.

Формальный Лексус предлагает собственным заказчикам целый ряд плюсов, в числе которых групповая гарантия, постоянная помощь на автодороге Лексус Assistance, услуги индивидуального секретаря «Лексус Консьерж». Покупая авто в «Лексус Сити Плаза» заказчик специально приобретает вероятность пользоваться общим диапазоном услуг по сопровождению приобретения: тест-драйв общего ряда Лексус, наиболее оптимальные предложения кредитных и страховых программ, запись авто в ГАИ, трейд-ин.

В начале апреля 2010 года была раскрыта сервисная установка «Сити Плаза», технологическая укомплектованность которой дает возможность вести сервисные работы разного значения: от ремонтного ТО до трудных кузовных работ.

«Сити Плаза» — один официальный дилер Лексус cо 100% зарубежными инвестициями. Акционер – японская компания «Сумитомо» ставит впереди себя цели возведения продолжительных отношений с заказчиками, что отображается в повседневной работе компании.

«Клиенты – это наша главная важность. Все, что мы делаем, мы делаем для них, поскольку, как раз благодаря нашим заказчикам, мы можем расти и cовершенствоваться», — заявляет Рюсуке Мияке, гендиректор «Сити Плаза». «В Японии есть традиция “OMOTENASHI ” – ценить интересы любого заказчика и персонально подходить к его нуждам, так именуемый «радушный подход».

Изумить заказчиков «Лексус Сити Плаза» принял решение и в собственный день рождения. При решении договора на любую модель формального Лексус во время с 16 по 24 ноября любой заказчик приобретает в подарок* компьютер MacBook. Инновации, технологический потенциал и элегантный внешний вид MacBook будет органичным добавлением избранного Лексус.

Зал «Лексус Сити Плаза» находится в центре Киева, в б-ц «Парус». Своя защищаемая автомобильная парковка, комфортная лаунж область, благовонный кофе, Wi-fi доступ в сеть интернет и вежливый штат дают возможность полностью насладиться ходом приобретения авто.

Более подробно на www.city-plaza.лексус.ua

* под презентом предполагается покупка на 1 гривен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий