General Motors начинает исследования электрокаров на основе Шевроле Круз

В середине ноября в Северной Корее стартуют продолжительные исследования электрокаров на основе Шевроле Круз и Деу Лачетти. Как передает отдел связи с общественностью Дженерал Моторс, парк испытательных электромобилей оборудован силовыми агрегатами изготовления компании «ЭлДжи» Электроникс, а блок батарей сделан «ЭлДжи» Chem – аналогичные батареи будут ставить на Шевроле Вольт. Блок размещенных под полом зала аккумуляторов имеет емкость 31 кВт·ч и может давать предельную производительность в 150 кВт. Согласно предварительным данным, испытательные машины разгоняются с места до 100 км/ч за 8,2 сек и могут проехать до 160 км со скоростью до 165 км/ч.

Общая зарядка электрического Круз от обычной 220-вольтной розетки займет от 8 до 10 часов. Учтена также система оперативной зарядки, которая сможет помочь основательно сберечь время автовладельца.

Сроки начала производства стоковых электрокаров на основе Круз не именуются. В General Motors отметили, что такие же всеобъемлющие опыты будут раскатаны и в прочих городах мира.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий