Смешанная модификация будет у любой модификации Порше

Смешанная модификация будет у любой модификации ПоршеВ ближайшее время в любом роде авто Порше будут версии с смешанной установкой, что будет одним из шагов по понижению среднего значения выбросов CO2 у всего ряда. Про это рассказывает Automotive News ссылаясь на объявление на управляющего подразделения по подготовке свежих товаров Вольфганга Дюрхаймера.

В соответствии с условием Евросоюза к 2015 году компании Порше нужно уменьшить средний уровень выбросов CO2 с текущих 255 до 216 граммов на км. Для достижения этого итога германский изготовитель также оценивает вероятность установки на собственные модификации 4-цилиндровых моторов незначительного размера. При этом в любом из подобных двигателей ожидается применять турбированные нагнетатели и прямой впрыск горючего.

Еще один показатель, позволяющий уменьшить уровень нездоровых выбросов, — это масса авто. По версии Дюрхаймера, любая новая модель будет приблизительно на двадцать % легче предыдущей. Также топ-менеджер Порше заметил, что германская организация разрабатывает карбоновые кузова автомашин, который позволят «снять» еще около 50 кг. Такие кузова, как предполагаются, будут в серии на протяжении обозримых 5-и лет.

Раньше организация Порше также доказала старт в стоковое изготовление смешанного супер-кара 918 Спайдер и смешанной версии хетчбека Панамера, которая будет 2-м стоковым авто с установкой такого вида после кроссовера Кайен С Гибрид. В 2016 г о проектах «Porsche» выпустить на протяжении обозримых пяти-десяти лет стоковый электромобиль сообщил Михаэль Махт, на то этап занимавший пост управляющего брэнда.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий