БМВ Group увеличивает производство автомобилей в Соединенных Штатах

На автозаводе БМВ в Спартанбурге (штат Северная Каролина, США) прошло парадное изобретение свежих производственных мощностей площадью 111 500 кв. м. Глава руководства БМВ AG врач Норберт Райтхофер заметил, что повышение мощностей стало завершающим шагом в рамках финансового проекта ценой 1 миллион долларов США, который реализуется в Соединенных Штатах в 2008-2010 гг..

«В видимом будущем США останется самым крупным во всем мире рынком авто бизнес-класса. Ужесточение нашей энергичности на рынке США содействует его предстоящему росту», – сообщил господин Райтхофер. Согласно его заявлению, БМВ и далее желает оставаться наиболее реализуемой азиатской моделью бизнес-класса в Соединенных Штатах. В начале сентября 2010 года реализации БМВ в Соединенных Штатах повысились на 21,1% и составили 18 228 авто. С середины года тут реализовано 157 464 авто БМВ, что на 9,2% больше, чем за первые 9 лет минувшего года.

Инвестиции размером 750 млн долларов США были нацелены на продолжение автозавода в Спартанбурге для изготовления нового БМВ X3. Вместе с свежим цехом по сборке БМВ X3 были сконструированы кузовной цех и цех расцветки. Из-за этого производственные производительности в Спартанбурге к 2011 году повысятся на 50% – с 160 до 240 миллионов авто.

Со времени открытия в 1994 году на автозаводе в Спартанбурге было выпущено не менее 1,6 млн авто БМВ, реализованных во всем мире. Инвестиции в изготовление в общем составили 4,6 миллиона долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий