Организация Инфинити приготовила к Риму автомобиль с откидным верхом с заводским тюнингом

Организация Инфинити приготовила к Риму автомобиль с откидным верхом с заводским тюнингомНа грядущем мотор-шоу во Франкфурте организация Инфинити представит 2-й авто из серии Инфинити Performance Line (IPL), являющаяся примером серии автомашин AMG марки Мерседес-Benz либо модификаций «М» брэнда БМВ. Раньше пакет доводок приобрело купе Инфинити G37, теперь схожая модернизация была осуществлена и для открытой версии данной модели.

В спорт-пакет IPL входит динамический обвес кузова со свежим ведущим бампером, иными накладками на пороги кузова и задним спойлером. Также, автомобиль с откидным верхом обрел другую выхлопную технологию, не менее безжалостную подвеску, фирменные 19-дюймовые диски колес IPL из сделанного из алюминия сплава, дизайн, обитый алой кожей, и усиленный 6-цилиндровый бензинный двигатель, детальные характеристики которого пока не докладываются. Предполагается, что автомашина будет оборудована аналогичным двигателем, что и купе — 3,7-литровым V6 производительностью 348 л.с..

Как передавалось раньше, машины Инфинити серии IPL изначально будут предлагаться лишь на североамериканском рынке, а позже будут и в Европе. В Соединенных Штатах тюнинговое купе G37 будет можно приобрести с января 2016 года.

Кроме автомобиля с откидным верхом из серии IPL, на мотор-шоу во Франкфурте организация Инфинити также продемонстрирует смешанный авто М35h, который японский изготовитель именует первым «гибридом для автолюбителя». Такая автомашина оснащается установкой, которая соединяет внутри себя 3,5-литровый 6-цилиндровый двигатель производительностью 306 л.с. (350 Hm) и 68-сильный электрический мотор.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий