Бентли Континенталь ДжиТи встал во всей своей красе

Купе Бентли Континенталь ДжиТи разошлось тиражом в 22 тыс экз., Из-за этого при его обновлении техники приняли решение, что самое лучшее — неприятель отличного и продолжили идти установкой, который приносит хорошую прибыль.

Поэтому отличить свежий Бентли Континенталь ДжиТи от предка при быстром взгляде не очень просто. Единственное, что слету выдает свежую автомашину — передние фары со светодиоными размерами.

Дизайнеры только немного поправили наружность модификации. Например, в новинке изящней прорисована ведущая часть авто, где вышли немного иные амортизатор и ведущие плоскости, а сетки воздуховодов отныне целиком отобраны крупноячеистой сетью. Позади — свежий амортизатор с выступом, визуально продолжающий дверь багажного отделения, которая, нужно отметить, смотрится отныне очень неоднозначно (она приподнимается над поверхностью крыльев), и не менее растянутые патрубки выхлопа. Самой большой особой составной частью стала новая техника как впереди, так и позади. Дизайнеры укрупнили ведущие внешние (главные) передние фары, дав им подобие с такими у текущего флагмана Мулсан. Задние габариты, напротив, стали меньше, однако при этом адресуют на себя больше интереса.

Что же касается технологической внутренности, то модель стала на 65 г легче, и обрела перенастроеные рессоры и перенастроенное управляющее. Внутри «базовым» оставлен сильный 6-литровый W12, развивающий 575 л.с. и 700 Hm. Через 6-ступенчатую АКП и привод на все колеса он способен разогнать модель с места до 100 км/ч за 4,4 сек. Предельная скорость составляет 318 км/ч. Очень интересующим будет версия со свежим 4-литровым 8-цилиндровым двигателем, который официально гарантируют представить осенью 2015 года. По версии представителей компании, это позволит уменьшить топливный расход сравнивая с передовой модификацией чуть ли не на 40% при неважном понижении спортивных признаков.

Реализации нового Бентли Континенталь ДжиТи начнутся в самом начале 2011 года.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий