Во Всеволожске стартовало изготовление модернизированного Форд Мондео

Во Всеволожске стартовало изготовление модернизированного Форд Мондео Во вторник, 4 ноября, отечественное посольство компании Форд сообщило о конце изготовления на автозаводе во Всеволожске модернизированных автомобилей класса седан Мондео (хетчбеки и универсалы будут как и прежде импортироваться из Европы). Премьера авто прошла в середине сентября на Столичном автомобильном салоне, и отныне на модель поступило не менее 3300 заявок. Про это пишется в формальном пресс-релизе.

Обновленный Форд Мондео в РФ вы можете заказать с одним из 6 моторов. Самый дешевый авто, расценки на который стартуют от 689 тыс руб, рекомендуется с 1,6-литровым бензинным двигателем производительностью 120 л.с. и 5-ступенчатой механической трансмиссией. Топовый вариант обретет 240-сильный 2-литровый двигатель EcoBoost с турбированным нагнетателем и прямым впрыском горючего, работающий в сочетании с 6-ступенчатым «роботом» PowerShift с 2-мя сцеплениями. Стоимость такой автомашины составит 1 млн 93,5 тыс руб.

Также, Мондео доступен на рынке России с 200-сильным мотором EcoBoost, 145-сильным бензинным двигателем, и с 2,0- и 2,2-литровым дизельными агрегатами.

Все Форд Мондео в комплектации стандарт будут оборудоваться технологиями АБС, ESP, EBD, и семью подушками безопасности, включая коленчатую подушку безопасности для автолюбителей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий