Гоночное отделение Мазерати приготовило спорт-пакет для хетчбека Кватропорте

Гоночное отделение Мазерати приготовило спорт-пакет для хетчбека КватропортеНа проходящем в Сиднее интернациональном мотор-шоу организация Мазерати продемонстрировала для лучшей версии хетчбека Кватропорте — Sport ДжиТи С — спорт-пакет под наименованием MC Sportline, приготовленный гоночным отрядом итальянского компании-производителя. В реализации новинка будет в начале ноября 2016 года, а для австралийского рынка будет предлагаться всего 30 подобных авто.

В зале хетчбека Кватропорте в версии со спорт-пакетом сделанные из дерева части отделки были изменены на карбоновые примеры. Также, карбоном будет оформлена приборная доска, центральная панель, панели дверей и пороги, на которых будет знак с записью MC Sportline. Аналогичная держава будет расположена и на сделанной из алюминия накладке тормозной педали.

Технологическая внутренность автомашины не подвергалась никаким переменам. Хэтчбек как и прежде оборудуется 8-цилиндровым бензинным двигателем масштабом 4,7 л и производительностью 440 л.с., агрегированным с 6-ступенчатой автоматической коробкой MC-Shift. Она дает возможность заменять передачи вручную при помощи карбоновых подрулевых лепестков (у стандартного Кватропорте Sport ДжиТи С они железные).

По сведениям компании Мазерати, с нулевой отметки до 100 км/ч двухтонный хэтчбек Кватропорте способен разгоняться за 5,1 сек и добиваться предельной скорости 285 км/ч.

Новинка имеет шестипоршневые тормозные механизмы с 360-миллиметровыми винчестерами и не менее безжалостную, и пониженную на 10 мм впереди и на 25 мм позади подвеску.

В Австралии стоимость новинки составит 298 миллионов 800 долларов США. Расценки для прочих рынков пока не оглашены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий