"GM-АвтоВАЗ" отпразднует собственный юбилей специальной версией Шевроле Нива

GM-АвтоВАЗ отпразднует собственный юбилей специальной версией Шевроле НиваОбщее предприятие «GM-АвтоВАЗ», помечающее в пятницу, 23 октября, собственный восьмилетний юбилей, выпустит специальную версию кроссовера Шевроле Нива — Нива Special Edition. Новинка будет сделана тиражом в 300 единиц.

Специальная версия «Шеви Нивы» различается от стоковой модификации расцветкой кузова в уникальный светло-сиреневый оттенок, присутствием 16-дюймовых колесных дисков из легкого сплава особенного внешнего вида, накладки на ведущий амортизатор, звонких рейлингов и защитного колпака «запаски». Уникального кроссовер обретет также особенную отделку зала и кресел.

Стоимость Шевроле Нива Special Edition пока не сообщается. Напоминаем, что годом ранее — в честь собственного семилетия — «GM-АвтоВАЗ» производил «специальную версию» Нива, которая была сделана тиражом в 150 единиц.

Стандартная модификация «Шеви Нивы» в настоящее время реализуется за 424 тыс руб, а лучшая версия GLC — с вентилятором и комплектом специального оснащения — стоит от 499 миллионов 999 руб.

За 8 лет работы СП «GM-АвтоВАЗ» произвело не менее 333 миллионов автомашин — кроме модификации Шевроле Нива, на автозаводе производились также хетчбеки Viva на основе Опель Астра прошлого поколения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий