Вседорожник Фольксваген Амарок обрел одинарную кабинку

Вседорожник Фольксваген Амарок обрел одинарную кабинкуОрганизация Фольксваген обнародовала первые фото вседорожника Амарок с одинарной кабинкой, премьера которого пройдет на автомобильной выставке в Ганновере, раскрывающейся 23 октября. Реализации такого авто стартуют на рынке Европы в 2016 году, но расценки на данную автомашину пока не оглашены.

У новинки протяженность погрузочной площадки достигает 2205 мм, а ее совместная площадь составляет 3,57 кв.м., что на 650 мм и не менее чем на 1 кв. метр больше, чем у версии Фольксваген Амарок с двойной кабинкой.

В Европе вседорожник с одинарной кабинкой будет доступен с 2-мя дизельными силовыми агрегатами масштабом 2 л и производительностью 122 и 163 л.с.. Авто доступен в вариантах с задним, и с регулярным приводом на все 4 колеса и дифференциалом Torsen.

О конце реализаций вседорожника Амарок в РФ было оглашено в начале августа 2016 года. Изначально на нашем рынке такой авто будет предлагаться лишь с двойной кабинкой и 6-ступенчатой механической трансмиссией. Позднее, как предполагается, будет можно купить и версии с «автоматом» и одинарной кабинкой. В РФ Фольксваген Амарок доступен лишь со 163-сильным би-турбо дизельным агрегатом, в вариантах с задним и подключаемым системой полного привода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий