Ауди готовит к Парижскому автомобильному салону внезапный концепткар

Ауди готовит к Парижскому автомобильному салону внезапный концепткар Организация Ауди готовит к Парижскому автомобильному салону вторую новинку — кроме анонсированного макета малогабаритного роадстера R4, модификации A7, и свежих версий модификаций R8 и A1, на выставке будет показано классическое купе Ауди Anniversario. По сведениям германского издания Audibild, данный авто сконструирован к 100-летнему юбилею марки Ауди.

Фото закамуфлированного макета купе были выполнены в процессе подготовки к маркетинговой съемке авто. Данная новинка, как предполагается, будет сделана в стилистике знаменитой модификации Ауди Sport Кватро, которая выигрывала в первенстве мира по авто-ралли, а в ее базе находится платформа стокового купе Ауди RS5.

Автомашина массой около 1400 кг обретет турбированный мотор масштабом 2,5 л, вэдовую коробку на основе нового дифференциала Ауди с отличными шестернями, адаптационные рессоры и производительные тормоза.

По сведениям Autobild, аналогичная модель может выйти в стоковом изготовлении к 2012 году. Но формального доказательства данная информация пока не обрела.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий