Шинные сертификаты Kumho на сумму 50 000 гривен. обнаружили собственных обладателей

Призеры 2-го Приза Субару Open Cup 2010 приобрели 6 шинных сертификатов Kumho, данных организацией «Технооптторг-Трейд» в рамках партнерства с «Субару Украина».

Победителем 4-этапной серии в безотносительном зачете, и классе А8, стал киевский экипаж в составе Юрия Хомицкого и Юрия Зелинского (Субару Импреза STi). Шинный сертификат за победу в классе А7+ приобрели Эдвард Бебнев и Владимир Брова (БМВ 325). В классе А7 не было равновеликих Левану Хоперии и Александре Турбинской (Форд Фиеста ST). «Золото» класса А6 и шинный сертификат достались Александру Трушу и Денису Мазепе (Хонда Цивик), а руководителями класса А5 стали Д. Звягин и Михаил Щербак (Рено Симбол).

Сертификаты, приобретенные победителям, могут быть материализованы в покрышки в любом из 17 отделений компании «Технооптторг-Трейд» на Украине либо в отдельной сети Pole Position «Твоя Шина» (www.poleposition.com.ua).

Для того, чтобы не только лишь поддерживать дилетантский автомобильный спорт на Украине, но также и убедительно показать большие потребительские качества дорожно-спортивных покрышек Kumho Ecsta российским покупателям, при этом сделать это в наиболее твердых условиях работы, в Субару Open Cup участвовал экипаж Сергея Костюкова и Олега Подлесного на Ситроен C4, оборудованном данными покрышками. Внушительно выиграв 3 раунда в классе А7+, они возможно претендовали на победу по результатам серии, и лишь съезд по технологическим основаниям на 3-м раунде в Чернигове на фоне резкой войны с соперниками не разрешил экипажу надеть золотые медали Серии.

Организация Kumho на протяжении многих лет не только лишь применяет спортивные наработки для образования «гражданских» покрышек, но также и активно сохраняет автоспортивные события. Вместе с такими популярными сериями, как Формула 3, Le mans 24 и Супер ДжиТи, Kumho в лице официального представителя марки на Украине, компании «Технооптторг-Трейд», стала формальным шинным компаньоном одной дилетантской гоночной серии Субару Open Cup.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий