«ГАЗ» продемонстрировал свежие автобусы

Городской низкопольный автобус ЛИАЗ 5292 с газовым мотором MAN отвечает природоохранным стереотипам ЕЕV. Автомашина оборудуется автоматической коробкой ZF Ecolife.

Сезонная работа в городе  автобуса ЛИАЗ-5292 EEV  позволит уменьшить число нездоровых выбросов в окружающую среду: оксида углерода в 3,76 раза, оксида азота в 25 раз, углеводородов в 143 раза, сажи  в 27 раз сравнивая с работающими общепризнанными мерками Euro-3. При этом  работа на протяжении 10 лет 50 автобусов, работающих на газовом бензине, дает прибыль размером 77 млрд. рублей. сравнивая с дизельными аналогами.

Низкопольный 12-метровый автобус ЛИАЗ 5292 с дизель-электрической установкой унифицирован  с существующими низкопольными  автобусами марки ЛИАЗ по кузову и видам двигателей. Применение смешанного силового привода  на автобусе при перемещении в муниципальном цикле уменьшить топливный расход на 25-30%; увеличить удобность автобуса (понижение значения гула, пульсации и т.д.).

Автобус ЛИАЗ 5292 оснащается дизельным четырехрядным мотором Cummins  природоохранного стереотипа Euro — 4 и набором тягового оснащения, заключающегося из тягового синхронного двигатель — генератора ТАГ 225-280, тягового  синхронного конвертируемого мотора ТАД 225-380,  системы нейтрализаторов  и суперконденсаторов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий