Специальную версию открытого Шевроле Камаро реализуют через новогодний ассортимент

Специальную версию открытого Шевроле Камаро реализуют через новогодний ассортиментОрганизация Шевроле приготовила особую версию автомобиля с откидным верхом Камаро, реализация которой будет исполняться только в США через новогодний ассортимент Neiman Mark. Всего ожидается выпустить 100 подобных авто. Первые обладатели обретут свои автомобили лишь осенью 2015 года. Стандартные открытые «Камаро» будут предлагаться для предзаказа с марта.

Особая версия автомобиля с откидным верхом Шевроле Камаро покрашена в уникальный оттенок под наименованием Deep Bordeaux, на кузов авто отмечены «гоночные» полоски, а заставка фронтального стекла сделана в звонком оттенке. Иными различительными отличительными чертами «новогодней» версии авто будут уникальные 21-дюймовые диски колес из сделанного из алюминия сплава с ярко-красным контуром и шинами Пирелли P-Zero, черно-бежевая кожаная обработка дизайна, и врезки в тонах кузова на дверных панелях и приборной доски.

Также, новинка обретет тормозные механизмы Brembo, светодиодные секции в фарах гловного света, 245-ваттную аудиосистему Boston Acoustic с перспективой включения внутренних механизмов по Блютуз, и обратный парковочный радар.

Авто будет оборудоваться 426-сильным 8-цилиндровым мотором масштабом 6,2 л и 6-ступенчатой механической трансмиссией. Также спецверсию открытого «Камаро» будет можно купить с 400-сильным двигателем и 6-ступенчатым «автоматом».

Стоимость особенного Шевроле Камаро Convertible в стандартном оборудовании составит 75 миллионов долларов США. Предзаказы на авто в Соединенных Штатах начнут принимать с 19 ноября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий