Ниссан запасся новинками

Так, в первый раз будет представлен концепт, воплощающий будущее формирование серии авто Ниссан с свежим выбросом углекислого газа в окружающую среду. Концепт Townpod различается эффектным внешним видом и емким удобным салоном. Концепт спроектирован в рамках  концепции образования экологического мобильного общества и назначен для грядущих поколений бизнесменов — творческих, наблюдающих за новейшими объявлениями, на техническом уровне компетентных. Ниссан Townpod больше, чем просто авто, больше, чем авто — он предсказывает свежую эпоху многофункциональных элегантных авто, которые сделают электрокар реальностью для любого человека.

Также в расширение темы природоохранной безопасности на Парижском автомобильном салоне появится массовая модификация европейского вида Ниссан Лиф. Первые азиатские клиенты обретут собственные машины в самом начале 2015 года. Ниссан Лиф — реальный электрокар, он показывает свежий уровень выбросов углекислого газа и невысокую стоимость работы. Это первый подходящий электрокар глобального изготовления во всем мире и также первый в серии электрокаров компании Ниссан.

Авто оборудуется малогабаритным электрическим двигателем, размещенным в ведущей части кузова и представляющим вращающий момент на ведущие колеса. Электродвигатель переменчивого тока производит производительность 80 кВт и вращающий момент 280 Hm, что дает возможность развивать предельную производительность не менее 140 км/ч.

Общий заряд аккумулятора гарантирует пробег порядка 160 км, который достаточен для каждодневных поездок 80% европейцев. Электрическую энергию для работы электрического двигателя гарантирует литий-ионная аккумуляторная батарея Ниссан производительностью не менее 90 кВт. Она состоит из 48 модулей и ставится под сидениями и полом. Система регенерации во время торможения и езде «накатом» дает возможность беречь заряд аккумуляторов.

Новая Ниссан Микра была представлена в Женеве, и она остается правильной духу предшествующих поколений. Ее размеры не были повышены, невзирая на линии рынка, но благодаря техническим заключениям она может похвастать свободным салоном. Ниссан Микра сконструирована на новой базе, но также проста и мила в распоряжении, как и ее предок.

Для нее доступен свежий 3-цилиндровый бензинный двигатель масштабом 1.2 л. В  смешанном цикле общий размер нездоровых выбросов составляет всего 115 г/км, а употребление горючего — 5 л на 100 км. Осенью следующего года будет модификация этого мотора с непосредственным впрыском и турбо наддувом, у которого будут не менее невысокие характеристики выбросов и употребления горючего при большей производительности. Уровень выбросов диоксида углерода мотора с турбо наддувом будет на уровне всего 95 г/км. Это один из наиболее невысоких признаков на рынке, при этом клиенту не надо будет переплачивать за отличную природоохранную безопасность авто. Как и модель прошлого поколения, новая Ниссан Микра даст клиентам редкие новейшие технологии, которые помогут уменьшить стресс при вождении по городу.

Изобретение Парижского автомобильного салона сходится по времени со стартом поставок нового малогабаритного внедорожника Ниссан Джук азиатским клиентам. Изготовление Ниссан Джук размещено в Англии. В Европе на данную модель оформлено не менее 22 500 ориентировочных заявок, что дает возможность прийти к выводу о том, что модель понравилась клиентам стран Европы. Ниссан Джук приносит новую струйку в сектор компакт-каров, в котором очевидно чувствуется дефицит уникальности. Данная модель — 3-й внедорожник в ряду Ниссан, он увеличит первую позицию брэнда, который знаменит выводом на рынок модификаций, восполняющих раздраженные необходимости клиентов. 80 % реализаций Ниссан Джук надо будет на свежих заказчиков марки Ниссан — подобные характеристики были достигнуты  при выводе на рынок модификации Ниссан Кашкай, ставшей потом крайне распространенной.

Традиционный малогабаритный кроссовер Ниссан Икс-Трейл обрел важные внутренние перемены. Модернизированная радиаторная решетка, задние габариты, колеса большего размера — это придает ему не менее интересный тип. Внутри совместное позитивное ощущение развивают элементы отличного качества и изменение тона определенных компонентов дизайна. Автолюбитель может расценить свежие аппараты с повышенными циферблатами, и свежий отчетливый справочный экран. Улучшения коснулись дизельного мотора, опций сдаточных чисел коробки переключения передач и аэродинамики: это сделало возможным достичь не менее невысоких выбросов углекислого газа и употребления горючего.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий