Седан Шевроле Круз будет представлен на авто-шоу во Франкфурте!

Шевроле Круз – презентабельный хэтчбек от компании Шевроле – обзаведется собратом с кузовом «хэтчбек». Свежий Шевроле Круз покажут в обозримые дни на авто-шоу во Франкфурте.

Премьера изящного седана запланирована на 30 октября 2010 года. Это будет 4-я премьера, которую устоит организация Сhevrolet в Европе. Напоминаем, что кроме Шевроле Круз седан, автоконцерн также представит свежую модель Orlando, модернизированный кроссовер Каптива и новую Авео в кузове седан.

Руководство автопроизводителя кладет серьезные надежды на свежую модель. По версии Уэйна Бреннона, вице-президента и главного директора Шевроле Europe, Круз считается одной из самых удачных модификаций Шевроле, которая пользуется огромной популярностью в 70 государствах мира, включая Украину. Выпуск новой модификации опирается на компетентном рекламном расчете. «Хетчбеки имеют большой вес на авторынке, — говорит У. Бреннон. – Лишь в Европе реализуется около 4,8 млрд. авто такого вида, что составляет не менее 25% от совместного размера реализаций. Поэтому мы видим в новом седане Шевроле Круз солидного игрока на европейском рынке!». Слова Бреннона считают свидетельство в числах: реализации хетчбека Шевроле Круз во всех государствах превзошли реализации иного «хита» от Шевроле – Авео. В 2010 году данный авто возглавил рейтинг реализаций в собственном классе в подобных государствах, как Германия, Дания, Германия, Испания, Италия, Португалия, Англия и другие. Вне Европы успех Шевроле Круз также явен: в одном КНР реализовано не менее 90 млн. авто данной модели с начала 2010 года; превосходящие вывод реализации прошли в РФ, Индии и КНР.

Шевроле Круз, дебютировавший осенью 2009 года, сразу привлек к себе внимание. И дело тут не столько в активном и в то же самое время солидном дизайне этого изящного хетчбека. Шевроле Круз обрел высший балл по безопасности от EuroNCAP, и был объявлен самым лучшим авто года веским жюри автожурналистов из стран Главной и Западной Европы. Поэтому управлением компании Шевроле была выполнена ставка на свежий кузов настолько распространенной модификации.

Шевроле Круз в кузове седан оставил главные черты интересного внешнего вида собственного предка. Он был сконструирован с учетом новой системы несущего кузова, пополненной специальными опциями элементов автошасси. Дружно это привело к большому уровню устойчивости и долговечности езды. Размер багажного отделения хетчбека Круз близок к 400 л, который можно повысить с помощью складывания спинок задних кресел (в соотношения 60/40).

Свежий 5-дверный седан Шевроле Круз выйдет на рынок в Европе в конце 2011 года. Стоимость авто будет оглашена к началу реализаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий