Опель представил GTC Paris

Динамический седан Астра GTC Paris со фигурными конфигурациями и элегантными 21-дюймовыми винчестерами назван в честь крупнейшего авто-шоу, где и появился сегодня, 30 октября.

Астра GTC Paris протяженностью 4,46 м представляет из себя прототип Астра GTC следующего поколения. Внутри концепта прячется 2,0-литровый 220-сильный турбованный двигатель с прямым впрыском, агрегированный с 6-ступенчатой МКПП. Беречь горючее помогает система Старт Стоп, которая выключает мотор при временных остановках в условиях муниципального трафика.

Опель GTC различается от «базового» 5-дверного Опель Астра не менее ослепительным оформлением ведущей и задней части авто, и крутой крышей в популярном сегодня купированном образе. Невзирая на содержание всего 3-х дверей концепт оказался длиннее 5-дверной версии (протяженность GTC 4.46 метра), следовательно, как и прежде, может поместить шестерых взрослых пассажиров.

Спортивный ведущий амортизатор с раскрученными воздухозаборниками, боковины кузова в новом образе марки с «ножевыми» подштамповками, мысленно быстро сужающаяся при взгляде в профиль задняя часть кузова с вызывающим спойлером на крыше и диффузором в заднем обвесе — всё это создаёт очень ослепительный вид. Иллюстрацию улучшают диодная техника по кругу, красиво воспроизведенные ромбоидами патрубки выхлопа и 21-дюймовые колесные диски.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий