Мазда продолжает уточнить вседорожник BT-50

Организация Мазда произвела формальные фото собственного нового вседорожника BT-50, сопровождающиеся определенной информацией о данных авто.

В собственном релизе Мазда именует вседорожник BT-50 «искушенным животным» серии Зум-зум, который обрел эксклюзивный внешний вид и современные технологические возможности.

Домашнее лицо Мазда осталось прежним, без проблем узнаваемая радиаторная решетка, впечатляющие передние фары, в образе бумеранга, обработанная хромом подсечка и т.д.

В зале приборная доска имеет косой внешний вид, тогда как центральная панель разделена на 4 компании. При этом определенные детали регулирования технологиями доступны как автолюбителю, так и пассажиру спереди.

«Если заснять льва в момент его подготовки к атаке, то в конечном итоге мы увидим груду играющей мускулатуры, его сухожилия натянуты, связки в усилии, его копна придавлена, и это придерживается силой воли, мужским силой воли. Я монарх, монарх животных ! Я хотел бы, чтобы Мазда BT-50 соотносилась как раз с данным опытным животным» — говорит основной инженер проекта, Ryo Yanagisawa.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий