Хонда объявила особый выпуск CR-V

Организация Хонда собирается выпустить спецверсию CR-V, в комплектации стандарт которой будет климат-контроль с невесомым фильтром, телескопическая управляющая колонка, адаптивный круиз-контроль, спортивные стеклоподъемники, аудиосистема с 4-мя динамиками и 17-дюймовые железные колесные диски.

К версии CR-V SE дополняется аудиосистема с 6-ю динамиками, руль с органами управления аудиосистемой, колесные диски из легкого сплава, цифровой компас и приемник температуры воздуха за бортом.

В конечном итоге CR-V EX-L обретет кожаный зал и локотники, ведущие сидения с обогревом, окрашенные в оттенок кузова побочные зеркала и дверные ручки, XM Radio и USB, автоматические передние фары.

Тона на спецверсии включают Opal Sage Metallic, Ройял Blue Pearl, Taffeta White, Glacier Blue Metallic, Polished Metal Metallic, Alabaster Silver Metallic, Crystal White Pearl, Tango Red Pearl и Урбан Titanium Metallic. Оттенок дизайна вполне может быть выбран из Ivory, White и Gray.

Внутри CR-V будет 4-цилиндровый 2.4-литровый двигатель, производительностью 180 л.с. и 218 Hm тяги. Топливный расход составит 11.2/8.4/9.8 л. на 100 км по городу/шоссе/смешанный курс как следствие для переднеприводного вида и 11.2/8.7/10.2 для версии 4WD. О стоимости таких видов пока не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий