Встречайте следующее поколение Фольксваген Кадди 30 ноября в торговой сети Фольксваген!

Фольксфаген Платные машины представляет следующее поколение хита Кадди. Данный малогабаритный вагон с комфортной сдвигающейся дверью стал лучше во всем. Отныне наружность Кадди отвечает единственной концепции Фольксваген DNA, а благодаря серии бензинных и дизельных моторов топливный расход уменьшился на 21%. За 6 лет (с 2004 г. по 2009 г.) в мире было реализовано около 800 000 автомашин Кадди 3-го поколения. Свежий Кадди гарантирует продлить данную историю результата.

Свежий Кадди будет первым в собственном классе авто, оборудованным в комплектации стандарт всех версий электронной технологией дипломной стойкости (ESP). В данном Фольксфаген Платные машины строго необходимо собственной безграничной стратегии безопасности, оптимальным стилем снабжая защиту автолюбителя и пассажиров. Также, свежий Кадди будет одним авто в собственном секторе, дающим в роли специальной функции технологичную 6 либо 7-ступенчатую коробку переключения передач DSG и технологию помощи при трогании на росте. Самый реализуемый авто следующего поколения снова рекомендуется в виде с повышенной колесной основой (Maxi) и — один в собственном секторе рынка — с системой полного привода (4MOTION).

В первый раз 2-й ряд кресел во всех модификациях может сниматься целиком. Так что, предельный размер закачки 5-местного Кадди составляет 3030 л, а для Кадди Maxi данная цифра растет до 3880 л. Функция Flexi-Сеат Plus дает возможность в версии Кадди Maxi повысить место для расположения багажа (со стороны пассажира ведущего сидения) на 3 метра, а грузовая вместительность в такой ситуации растет до небывалых в собственном классе 4,7 м3. Также, Кадди вполне может быть оснащен 3-им рядом нераздельных кресел (обычным в версиях Кадди Maxi Trendline и Comfortline), при этом в нём могут поместиться до 7 человек.

6 свежих технологичных бензинных и дизельных моторов Кадди владеют высокой отдачей и отвечают общепризнанным меркам Euro 5. Все моторы ряда новые, они оборудованы турбонагнетателями и прямым впрыском горючего.

Дизельные моторы

Можно выбрать версию с одним из четырехклапанных дизельных моторов с турбо наддувом (TDI) производительностью, 75 л.с., 102 л.с., 110 л.с. и 140 л.с., любой из которых оборудован тихой и действенной технологией непосредственного впрыска горючего Common Rail. Также, все моторы TDI в комплектации стандарт оборудованы сажевым фильтром. Двигатель TDI производительностью 102 л.с. вполне может быть оборудован 7-ступенчатой коробкой DSG. Для не менее производительного мотора TDI 140 л.с. также присутствует специально построенная 6-ступенчатая коробка DSG. Мотор TDI производительностью 110 л.с.ставится только на модификации с системой полного привода 4MOTION.

Бензинные моторы

Для Кадди применяются 2 свежих бензинных мотора TSI с турбированным нагнетателем и непосредственным впрыском горючего. Бюджетные 4-цилиндровые моторы объёбог 1,2 л владеют производительность 86 л.с. и 105 л.с. Средний топливный расход, к примеру, версии производительностью 105 л.с. всего 6,6 л на 100 км, а выбросы СО2 составляют 154 г/км. Так что, сравнивая с предыдущей модификацией топливный расход понижен на 1,6 л (21%).

4 свежие комплектации

Свежий Кадди различается модифицированной конфигурацией ряда. Это относится как к усовершенствованию видов комплектации, свежим элементам дизайна, рулю, элементам оснащения, так и к изменению ряда. Кадди продолжает производиться в версиях грузового фургона «Kombi», которые составляют около 70% размера реализаций. Для заказчиков с высокими условиями к данным, марка «Volkswagen Платные автомобили» целиком приспособила виды сборок. Отныне производятся 3 комплектации Кадди: Startline, Trendline и Comfortline. Комплектация Trendline поменяет Кадди Life, а лучшая модель Comfortline прибудет на замену удачной акционной модификации «Style». Серия Startline введена как модель в максимальной комплектации. В роли новой лучшей модификации также будет производиться Comfortline Edition (раньше Style Edition). Также, в модельный ряд подключен распространенный туристический авто Tramper (как Кадди, так и Кадди Maxi).

В комплектацию стандарт всех модификаций входит регулярно подключенный дневной свет. В роли специальной функции можно выбрать технологию адаптационного освещения в повороте (встроена в ведущие противотуманки), анфиладные поручень на крыше (входит в комплектацию стандарт Comfortline) и свежую радионавигационную технологию RNS 315. Расценки начнутся от 19123 USD.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий