Сааб позволит смотреть за комплектацией авто в прямом эфире

Сааб позволит смотреть за комплектацией авто в прямом эфиреС 2017 года организация Сааб рассчитывает установить на сборочном потоке шведского автозавода в Тролльхеттане камеры, которые позволят заказавшим авто заказчикам смотреть за ходом комплектации в режиме настоящего времени. Про это рассказывает английское издание «What Car?» ссылаясь на объявление агента «Сааба» Кристофера МакКиннона.

Впрочем, изначально клиентам будут присылать только текстовое извещение и фото одного из шагов комплектации, к примеру, этапа установки мотора. Вероятность трансляции изготовления автомашины введут несколько позже. Также в компании Сааб заметили, что заказчик с 2017 года может без помощи других взять готовый авто напрямую с автозавода в Швеции.

Предприятие в Тролльхеттане начало изготовление авто в середине 1949 года с переднеприводного Сааб 92. Тогда площадь дешевая для комплектации автомашин составляла 17,7 тыс кв. метров, где длительное время модификации производились мелкосерийно. В 1979 году на сборочный поток встал Сааб 900. Изготовление данной модели целиком закончилось лишь в 1994 году, когда суммарно было собрано 908 миллионов 810 подобных автомашин. Одними из наиболее проигрышных модификаций, почти не обладавших спросом, были внедорожник 9-7X и седан 9-2X.

Сейчас автозавод перешел к производству Сааб 9-5 нового поколения, а с 2012 года на сборочный поток встанет свежее семейство 9-3, в котором вновь будет модификация с кузовом «седан».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий