Сузуки Сплэш на Украине

18 октября 2010 г. в зале официального представителя Сузуки ООО «АвтоИнтернешнл Метрополис» начнутся реализации нового малогабаритного ситикара Сузуки Сплэш.

Адрес: Киев, ул. Столичная, 8-Б.

Тел.: (044) 281-0777, 281-0770

Веб-сайт: www.suzuki-metropolis.kiev.ua

Свежий авто пополнит серию сити-каров Сузуки – Свифт и SX4, которые с успехом себя показали на рынке Украины. Сконструированный в соответствии с мыслью «автомобиль для каждого», Сплэш считается передовым мультифункциональным авто, с прекрасным сочетанием «цена – качество». Также, Сузуки Сплэш владеет интересным внешним видом, компактностью, вместимостью и, основное, высокой безопасностью.

Новинка В-класса представляет синтез самых лучших спортивных данных приглянувшегося многими Сузуки Свифт с заключительными технологичными наработками японских инженеров в сфере машиностроения. Но не следует думать Сплэш продолжением какой-нибудь существующей серии авто, так как это совершенно независимая модель, спроектированная с учетом особенности и условий рынка Европы.

Платформой для образования Сплэш стал динамический Сузуки Свифт. Высота авто составила 1,6 м при высоте 1,7 м и длине 3,7 м. Зал удался очень свободным, уютным, а динамические характеристики кузова позволили снабдить невысокий импульс СО2.

Сузуки Сплэш оперативно добыл любви европейцев – ежегодно начала реализаций данной модели (2008г.) собственных обладателей обнаружили 28  159 авто.

Сузуки Сплэш продолжает мировую стратегию компании Сузуки — «Стиль жизни!» Внешний вид Сузуки Сплэш с помощью множества видов цветной палитры кузова и внешней отделки зала неописуемо разнороден, любой может выбрать авто, целиком любящий высочайшим условиям. В особенности это понравится женщинам.

Сузуки Сплэш владеет мягкими, обтекаемыми конфигурациям, из-за чего его динамический показатель противодействия составляет всего 0,32, что поясняет хорошую бережливость мотора с помощью невысокого топливного расхода. Сплэш имеет хорошую высадку, обеспечивающую отличный осмотр и большой зал, который без проблем поддается модификации с помощью возможности перевоплощения задней части зала в большое грузовое отделение, по мере необходимости без проблем вмещающее габаритные грузы, включая детскую коляску.

К слову, как раз детям и их безопасности уделено огромное внимание при разработке этого авто. Фиксация детских кресел гарантируется технологией ISO FIX, считающейся на данный момент одной из наиболее качественных. Помимо этого высокая безопасность удерживается с помощью АБС, функции помощи во время торможения, электронного распределителя тормозных сил и 6 подушек безопасности.

На рынке Украины Сузуки Сплэш представлен в комплекте с 1,2-литровым 4-цилиндровым бензинным двигателем, производительностью в 63 кВт (86 л. с.) и максимальной тягой в 114 Hm – способным осуществить отличный разбег при невысоких выражениях. Предельная скорость –170 км/ч при автоматической коробке переключения передач. Топливный расход — всего 5,9 л на 100 км. Импульс CO2 отвечает серьезным общепризнанным меркам Евро 4. Все моторы, которыми оборудуется Сплэш – своя разработка Сузуки Корпорэйшн. Авто оборудован 6-ю подушками безопасности (2 передние, 2 побочные и 2 шторы с зоной напыления пассажиров заднего ряда), чего в этом классе не в состоянии посоветовать ни один соперник. Стоимость Сузуки Сплэш в залах формальной торговой сети составляет 129  900 гривен. Все поставляемые машины оборудованы коробкой автомат.

Ирина Дунина, гендиректор компании «АВТО Интернешнл»: «Исторически сложилось, что флагманом Сузуки на Украине считается авто Гранд Витара, но в мире Сузуки знаменит как раз как лидер в изготовлении малогабаритных функциональных авто, либо Мини Multipurpose Vehicles. Насыщенность российских дорог и населенных пунктов машинами достигает собственного минимума, многокилометровые пробки стали реальностью не только лишь для столицы, но также и для районных центров. В этой связи, в какой-то момент, мы ждем прихода азиатских тенденций и на Украину: будущее – за незначительными, экологически чистыми машинами. Поэтому организация АВТО Интернешнл возлагает надежды на авто Сплэш, с помощью которого рассчитывает приумножить долю Сузуки в секторе малогабаритных легковых автомобилей».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий