Набор зимних покрышек в подарок при покупке Ниссан Tiida в «ВиДи Санрайз Моторз»

С 11 ноября по 30 декабря 2010г. при покупке Tiida по дополнительной стоимости от $18 490 Заказчику предоставляется в подарок* набор зимних шин от одного из ведущих азиатских изготовителей.

Тем, кто задумался о приобретении качественного и, также, уютного и безопасного авто, стоит обратить свое внимание на Ниссан Tiida. К тому же в преддверии зимнего года в формальном торговом центре «ВиДи Санрайз Моторз» работает уникальное предложение – оптимальная стоимость от $18 490 плюс набор зимних покрышек в подарок.

Подходящее соединение технологических данных и интересной наружности сделали Tiida «отличницей» в собственном классе. Среди ее неопровержимых плюсов – бережливость в работы, производительный и при этом малошумящий мотор масштабом 1,6л либо 1,8л, поспешность и легкость в управлении даже на  огромных скоростях благодаря качественной подвеске. Стабилизаторы и пружины повышенного размера качественно едят выпуклость автодорожного напыления, снабжая удобную езду на неровных российских автотрассах.

Большой и убористый зал Тиида гарантирует предельный уют — комфортные большие сидения с качественной отделкой и нежными локотниками, а в комплекте седана — контролируемые по склону (в краях 24 C) спинки задних кресел, дают возможность восторгаться любой поездкой. Усовершенствованная система системы выхлопа, утолщенные стекла и двойной изолирующий пласт превращают Ниссан Tiida в один из наиболее «тихих» авто в классе.

«ВиДи Санрайз Моторз» беспокоится о том, чтобы посоветовать удобное владение авто с первых суток приобретения. Так, Заказчику не надо будет заботиться о зимней «переобувке» новой Tiida – при решении договора на покупку авто торговый центр специально предлагает набор зимней резины от одного из качественных азиатских изготовителей, они прекрасно «держат» проезжую часть и обещают подготовленность авто к любым атмосферным сюрпризам.

Стоит обратить свое внимание, что во время с 11 ноября по 31 января 2010г. если соблюдать условие выполнения комплекса работ по шиномонтажу и балансировке по стоимости от 294 гривен, Покупатели могут оставить летние покрышки на сохранение в гарантийном центре «ВиДи Санрайз Моторз» по дополнительной стоимости – 1 гривен в сутки**. А при покупке уникальных дисков колес Ниссан, работы по шиномонтажу и балансировке изготавливаются со скидкой 50%.

*под презентом предполагается покупка за 1 гривен

**стандартная стоимость сохранения — 1,80 гривен в сутки за набор из 4-х колес

Ніссан ВІДІ СанрайзНіссан ВІДІ Санрайз — офіційний официальный дилер Ниссан в Україні. Це сучасний 3S-концептуальний (sales, service, spares — реализацийі, обслуговування, запасні частини) автомобільний центр Ниссан в Києві.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий