Организация Pagani произвела по спецзаказу еще одну эксклюзивную "Зонду"

Организация Pagani произвела по спецзаказу еще одну эксклюзивную ЗондуИтальянский изготовитель спорткаров Pagani продемонстрировал еще одну особую версию модификации Zonda Cinque — «750», которая сконструирована по приватному предзаказу (имя клиента пока неизвестно). Различительными отличительными чертами этого супер-кара считается необыкновенная светло-лиловая окраска кузова (в данном же оттенке сделаны и суппорта тормозных устройств) и эксклюзивное декорирование крышки моторного отдела и заднего стекла.

Технологические характеристики новинки организация Pagani пока не сообщает. Не трудно догадаться, что цифра 750 в наименовании означает производительность мотора, следовательно данный авто оборудован аналогичным шестилитровым двенадцатицилиндровым двигателем, что у гоночная версия Zonda R. Штатская модификация «Эрки» имеет 7,3-литровый V12 компании AMG, развивающий 678 л.с..

Трековый Pagani Zonda R с нулевой отметки до «тысячи» разгоняется за 3,2 сек и достигает предельной скорости 400 км/ч. Его автодорожная версия разгоняется до сто км/ч на 2 10-х сек неторопливее, а его «максималка» на 50 км/ч ниже.

Прошлые 2 специальной версии «Зонды» — HH и Uno — были спроектированы по спецзаказам для разработчика программного обеспечения и одного из компаньонов в компании по подготовке ПО 37signals Дэвида Хенемейера Хенсона, и для участника королевской семьи Катара. В 1-м случае производительность мотора авто составляет 687 л.с., а в третьем — 700 л.с..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий