В СК «ВиДи Страхование» начнется новая акция — «АвтоДом»

Заключив контракт КАСКО в СК «ВиДи Страхование» с 15 ноября 2010 года по 31 мая 2011 года, Покупатели приобретают дорогой приз — свидетельство «Квартира-Экспресс». Так что, можно снабдить всеохватывающую защиту собственного богатства – авто и квартиры – на наиболее оптимальных условиях.

Страховой свидетельство КАСКО – вещь первой потребности для любого осознанного автолюбителя, защищающая от традиционных рисков на автодороге и вероятных поражений авто.

«Если же Вы до сегодняшнего дня не избежали Ваш авто, самое время сделать это в настоящее время. Заключив контракт КАСКО в СК «ВиДи Страхование» до 31 мая 2011 года, Вы гарантированно будете участником акции «АвтоДом» — примите свидетельство страхования «Квартира-Экспресс» со страховым покрытием 10 000 гривен в подарок*» — заметил В. Бевза, генеральный директор СК «ВиДи Страхование».

Свидетельство «Квартира-Экспресс» накрывает такие опасности, как пожар, взрыв газа, пролив жидкостью, беззаконные действия четвертых лиц, в т.ч. вандализм и другие. Период действия полиса «Квартира-Экспресс» составляет 12 лет со времени решения. Главные превосходства этого страхового полиса:

  • оперативное декорирование полиса, которое не требует выполнения осмотра квартиры, выполнения ее оценки, предоставления бумаг и снимков;
  • максимум бумаг – наполняется лишь страховой свидетельство, без утверждения на оберегание и изображения зданий;
  • выплата выполняется в полном размере в краях страховой суммы, при этом отсутствуют тайные ограничения по выплатам.

Что касается обороны авто КАСКО, то Заказчик СК «ВиДи Страхование» не только лишь приобретает полновесную защиту авто от угона и убытка, но и ряд значительных особых плюсов. Прежде всего, при необходимости реабилитационного монтажа защищенного авто страховое покрытие вычисляется по счетам СТО официального представителя. Во-вторых, благодаря партнерству СК «ВиДи Страхование» с формальными установками технического обслуживания, Покупатели могут начинать реабилитационный монтаж по сервисному посланию сразу после принятия решения о страховой выплате, без ожидания перечисления денежных средств от страховщику на счет СТО. К тому же, выполнение реабилитационного монтажа на сертифицированных СТО гарантирует Заказчику СК «ВиДи Страхование» быстрый качественный сервис и дает возможность осуществить монтаж авто в короткие сроки.

В акции могут участвовать обладатели некредитных авто, которые в первый раз заключают контракт КАСКО с СК «ВиДи Страхование».

*Под презентом предполагается получение страхового полиса «Квартира-Экспресс» за 1 гривен, если соблюдать условие декорирования полиса КАСКО без рассрочки платежа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий