"Семерку" Д. Медведева поставят в музее ретро-автомобилей

Семерку Д. Медведева поставят в музее ретро-автомобилейПитерский музей ретро-автомобилей получил у жителя авто «ВАЗ-2107» 1994 года производства, обладателем которого до 2001 года считался грядущий вице-президент РФ Д. Медведев. Про это рассказывает «Интерфакс».

По версии представителей музея, операция окончена (ее совокупность не именуется), а автомашина вице-президента вскоре будет выставлен в экспозиции.

Сейчас Д. Медведев считается обладателем иного отечественного авто — «Победы», 1948 года производства. Впрочем данная автомашина была переделана — она оборудована 2,5-литровым двигателем, «автоматом» и современной аудиосистемой. На собственной «Победы» Медведев на прошедшей неделе участвовал в пробеге посвященном столетию первого авто-ралли на Бонус Правителя Анатолия II. Организацию ему составил вице-президент Украины В. Янукович, который избрал открытую «Победу».

Раньше также передавалось, что музейным экспонатом будет и Лада Калина, на которой премьер РФ В. Путин сделал поездку из Хабаровска в Читу. Данную автомашину в собственном музее принял решение поставить «АвтоВАЗ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий