Опель Зафира стала самым распространенным компакт-вэном в РФ

Модель Опель Зафира, показанная на рынке России с 2004 года, установила рекорд реализаций в собственном классе: за октябрь 2010 года был реализован 431 авто, что обозначает, что данная модель стала самым реализуемым компакт-вэном РФ.

На данный момент Зафира показана в РФ в 3-х сборках: Essentia – от 634 900 рублей., Enjoy – от 719 400 рублей. и Cosmo – от 782 200 рублей. Авто доступен с бензинными силовыми агрегатами масштабом 1,6 и 1,8 л и производительностью 115 и 140 л.с., и с 150-сильным двигателем 2,2 DIRECT с технологией управления фаз газораспределения. Есть также вероятность выбора трансмиссий: 5-ступенчатая коробка Easytronic и 4-ступенчатая автоматическая коробка.

Опель Зафира оборудуется технологией модификации кресел Flex7, позволяющей осуществить от 2-ух до 7 кресел за 15 сек, и укладываемым сидением пассажира спереди. Автомашина также оснащается электронной технологией кондиционирования воздуха (ECC), технологией отопления Quickheat, функцией отпирания замков дверей и старта мотора без помощи ключа (Open&Start), ассистентом при парковке (Park Пилот), автоматическим регулированием освещением (ALC) и информационно-развлекательной технологией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий